Lot de sept camées sur coquillage figurant des... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot de sept camées sur coquillage figurant des profils de femme pour six, Léda et le cygne pour un.
XIXème siècle
(féles et légères égrenures)
Dim. de 4,2 x 3,2 à 2 x 1,6 cm