Lot n° 734

Résultat : Non Communiqué

Ensemble de sketchbook édités par Comix Buro comprenant Augustin (x3), Bellamy (signé x2), Bengal (x2), Civiello, Crisse (x7 dont un signé), Kalonji, Manchu (x3 signés), Mazan (signé), Meynet (x2), Mulatier (x2 signé), Reynes (signé), Tebo (signé), Terada (signé), Valp (signé), Varanda (signés x4), Vatine et Yeagle