Jean AUJAME (1905-1965)
Deux baigneuses, 1963
Aquarelle.
Signée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jean AUJAME (1905-1965)
Deux baigneuses, 1963
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
40 x 40 cm
L’œuvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation sous le numéro 1963/76.