ANTO-CARTE (1886-1954)
Orée du bois
Huile sur... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ANTO-CARTE (1886-1954)
Orée du bois
Huile sur toile.
83 x 91 cm
Provenance :
- Vente Monsantic, 20 octobre 2013, lot n°415.
- Collection particulière, Belgique.