Yvette ALDE (1911-1967)
Le Bouquet à la chandelle, vers 1963
Gouache.
Signée en bas à gauche.
49 x 63 cm
Exposition :
Hommage à Yvette Alde, Salon du dessin, Paris, 1986, n°53.