Lot n° 187

Hans BELLMER (1902-1975)

Estimation :

Hans Bellmer (1902-1975) Sans titre Aquatinte sur papier. Signée en bas à droite. Justifiée 122/150 en bas à gauche. 66 x 50 cm.