Lot n° 47

LALIQUE

Résultat :
Estimation :

FLACON de parfum de collection pour homme. France série mascotte « Tête de lion », édition limitée, numéroté D312, en cristal mouluré et sculpté. Contenant 100 ml de parfum, avec son coffret d’origine.