LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor polychrome... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor polychrome dit "Madame Bernard à l'ombrelle" debout sur une terrasse fleurie, l'aile ourlée de peignés rose
XIXème siècle
(éclats et fêle)
Diam. : 22,5 cm