LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor polychrome dit "Madame Bernard à l'ombrelle" debout sur une terrasse fleurie, l'aile ourlée de peignés marron
XIXème siècle
(légères usures)
Diam. : 22,5 cm