LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor polychrome... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor polychrome de petit feu d'un coq perché sur une barrière, l'aile ourlée de peignés rose Début du XIXème siècle
(éclats)
Diam. : 22,5 cm