LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor d'un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LES ISLETTES
Assiette en faïence à décor d'un bouquet de fleurs dans le bassin et de jetées fleuries sur l'aile
XIXème siècle
(usures au décor et petits éclats)
Diam. : 23,5 cm