Lot n° 25

Estimation :

LUNEVILLE ou LES ISLETTES Assiette ronde en faïence à décor d'un bouquet de fleurs noué traité en polychromie, peigné rouge en bordure XIXème siècle (infimes égrenures) Diam. : 22 cm