Lot n° 24

Estimation :

LUNEVILLE Paire d'assiette en faïence à décor polychrome d'un bouquet de chrysanthèmes noué dans le bassin, la bordure ourlée de peignés marron. XIXème siècle (éclats, rayures et légères usures au décor) Diam. : 22 cm