Lot n° 21

Estimation :

LUNEVILLE Assiette à bord légèrement chantourné en faïence à décor polychrome d'un bouquet de rose dans le bassin, l'aile ourlée de jetées de fleurs Fin du XIXème siècle (éclats) Diam. : 22 cm