Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

NEVERS Plat ovale à bord chantourné, décor en camaieu bleu de rinceaux dans le goût de Moustiers XIXème siècle (égrenures, éclats et rayures) Long. : 38,5 cm - Larg. : 27,5 cm