NEVERS
Assiette en faïence à décor d'un coq dans... Lot 5
Résultat :
Estimation :
NEVERS
Assiette en faïence à décor d'un coq dans le bassin, l'aile ornée de jetées de branches fleuries
XIXème siècle
(éclats et légères usures)
Diam. : 22 cm