Albert FERNAND-RENAULT (1887-après 1939) Pastorale... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Albert FERNAND-RENAULT (1887-après 1939) Pastorale Antique Huile sur toile Signé en bas à droite 124 x 175 cm Paris, Salon des Artistes Français de 1935, numéro 1917. Bibliographie : Martin Wolpert and Jeffrey Winter, Figurative Paintings : Paris and the Modern Spirit, Schiffer Publishing, 2006, p. 104.