Lot n° 717

Alphonse REY (1865-1938)

Estimation :

"Aix-en-Provence Marché aux Fleurs de la Madeleine" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Titrée au dos D: 38 cm (à vue) (verre cassé)