COLLIER AUX PERLES DE CORAIL BLANC EN CHUTE Chine... Lot 48
Résultat :
Estimation :
COLLIER AUX PERLES DE CORAIL BLANC EN CHUTE Chine Epoque XXe siècle Fermoir tubulaire à vis en métal argenté.
Poids brut: 21 g. A WHITE CORAL PEARL NECKLACE China 20th century IMPORTANT: Limitation à l'export / Might not be permitted to be exported