Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

COLLIER AUX PERLES DE CORAIL ORANGE ET PERLES DE CORAIL BLANC Chine Epoque XXe siècle La perle centrale flanquée de deux rosaces ajourées en métal argenté fermoir en métal doré. Poids brut: 18 g. A RED CORAL AND WHITE CORAL PEARLS NECKLACE China 20th century IMPORTANT: Limitation à l'export / Might not be permitted to be exported