Lot n° 29

WOSHING

Estimation :

Miroir en argent Chinois d'exportation orné au repoussé d'un décor de pivoines le manche à décor gravé de feuillages. Chine Shangaï dernier quart du XXe. Marqué au revers du manche. Poids brut: 200 g H: 24 5 cm A FINE AND ANTIQUE WOSHING CHINESE EXPORT SILVER MIRROR China Shangaï last quarter of the 19th century