Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

SUITE DE DEUX GOUACHES DE CANTON SUR PAPIER DE RIZ Chine Canton circa 1880-1900 Elles représentant deux sampans naviguant sur les flots Dimensions: - 17 x 26 cm (à vue) - 17 x 27 cm (à vue) (mouillures et rousseurs) A SET OF TWO CANTON GOUACHE ON RICE PAPERS DEPICTING SAMPANS China Canton circa 1880-1900