SCULPTURE D'UN BOUDDHA EN BRONZE A PATINE VERTE... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SCULPTURE D'UN BOUDDHA EN BRONZE A PATINE VERTE Chine Epoque XXe siècle dans le style des productions de l'époque Ming Représenté assis les mains en bhumisparsa mudra
H: 29 5 cm - l: 22 cm - P: 14 5 cm A CAST BRONZE SCULPTURE OF BUDDHA China 20th century in the Ming style