Ecole française du XVIIème siècle
Etude pour une Nativité
Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu
16,2 x 23,7 cm
Petit manque en bas à gauche et petites pliures
Cachet de collection non répertorie en bas à droite