Attribué à Jan HACKAERT (Amsterdam 1629 - 1699)
Paire... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de paysages animés
Gouache
8,5 x 11,5 cm
Signé sur l’une « Jean Hackert »
Ecaillures dans la partie gauche de la première
Provenance : Vente Bourgarel 15 juin 1922