BLEK LE RAT
Street artist's paraphernalia avec... Lot 336
Résultat :
Estimation :
BLEK LE RAT
Street artist's paraphernalia avec COA - 2016 accompagné de 6 sticker originaux de blek le rat, introuvables, uniquement offerts avec ce print sérigraphie.
Dimensions: 23 x 31 cm
Signée et numérotée sur300.