Lot n° 336

Résultat :
Estimation :

BLEK LE RAT Street artist's paraphernalia avec COA - 2016 accompagné de 6 sticker originaux de blek le rat, introuvables, uniquement offerts avec ce print sérigraphie. Dimensions: 23 x 31 cm Signée et numérotée sur300.