Maison LALIQUE
Arums
Coupe creuse de forme libre. Épreuve en cristal pressé-moulé et, en partie, satiné et émaillé. Signée LALIQUE®France à la pointe sous la base.
H. : 10 cm - 23,5 x 21 cm