Lot n° 47

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 18K (750°/00) formée de godrons ajourés, réunis en faisceaux sertis de trois diamants de taille ancienne, env. 1,4 carats en totalité.
Années 50
Tour de doigt: 49
Poids brut: 13,4 g MT