Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague tourbillon en or 18K (750°/00) ornée de diamants, celui du centre plus important de taille ancienne (env. 0.4 ct) entouré de roses (une manquante). Début XXème siècle
Tour de doigt: 57.5
Poids brut: 3.08 g MT