Bague tourbillon en or 18K (750°/00) ornée de diamants, celui du centre plus important de taille ancienne (env. 0.4 ct) entouré de roses (une manquante). Début XXème siècle
Tour de doigt: 57.5
Poids brut: 3.08 g MT