Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

La pêche à la grenouille
Huile sur carton signée en bas à gauche
A. DESHAYES (?) et datée 1840 (?).
40 x 32 cm