Lot n° 5

*École péruvienne

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vierge à l'Enfant
Peinture sur toile. Dans un très curieux cadre en bois sculpté et verroterie. XIXème siècle.
62 x 62 cm