Lot n° 38

MIKLOS NEMETH (1934-2012)

Résultat :
Estimation :

Composition - Huile sur carton signée et datée (19)84 en bas à gauche - Cachet rond au dos "Original Nemeth Miklos" - 74 x 60 cm