Lot n° 34

Jacques Olivier LECOINTE (XXème siècle )

Estimation :

Les yeux grands ouverts - Huile sur toile signée en bas à droite et datée (20)00 - Datée 6 fevrier 2000 au dos, titrée et contresignée - 55 x 38 cm