Lot n° 56

DISCH Rémy

Résultat : Non Communiqué
"Entre-deux" Huile sur toile 60 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Entre-deux" Oil on canvas 60 x 50 cm signed.

Free shipping for France.

L’artiste est référencé dans la quinzième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2016.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The artist is listed in the fifteenth edition of Guidarts 2016, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com