Lot n° 44

DE BEAUCE FRANCOISE

Estimation :

"Composition estivale" Huile sur toile 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour tous les pays. "Summer Composition" Oil on canvas 80 x 80 cm signed. Free shipping to all countries. L’artiste est référencé dans la quinzième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2016. Le site de l'artiste : debeauce-francoise.dictionnairedesartistescotes.com The artist is listed in the fifteenth edition of Guidarts 2016, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : debeauce-francoise.dictionnairedesartistescotes.com