L'EMPRISE ou DOMINATEUR
Gouache sur papier marouflé sur toile
Titré et daté au dos
Au dos: tampon: Artiste Bengt Lindstrom - Alexander Linstrom - Mariana Lindstrom - détenteur exclusif du droit d'auteur - réf 2506
77 x 57 cm