ANIMAL FIDÈLE 1980
Gouache sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à droite
Titré et daté au dos
Au dos: tampon: Artiste Bengt Lindstrom - Alexander Linstrom - Mariana Lindstrom - détenteur exclusif du droit d'auteur - réf 2981
57 x 76 cm