Lot n° 46

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Résultat :
Estimation :

DOMINATRICE 1974 Gouache sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche Titré et daté au dos Au dos: tampon: Artiste Bengt Lindstrom - Alexander Linstrom - Mariana Lindstrom - détenteur exclusif du droit d'auteur - réf 3060 77 x 57 cm