LE GUÉRISSEUR 1978
Gouache sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à gauche
Titré et daté au dos
Au dos: tampon: Artiste Bengt Lindstrom - Alexander Linstrom - Mariana Lindstrom - détenteur exclusif du droit d'auteur - réf 2684
57 x 77 cm