CHRISTO, Christo Vladimiroff JAVACHEFF, dit (né... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
THE MUSEUM OF MODERN ART WRAPPED
Project for the Museum of Modern Art New York, June 1968
Technique mixte
Signé et numéroté 56/100 sur la droite
72 x 57 cm