Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

CLINT EASTWOOD (PETIT PORTRAIT ÉCLATÉ) 2003 Technique mixte, pièces de revolver et ciment Signé et numéroté 17/50 63 x 52 x 12 cm Répertorié dans les archives ARMAN STUDIO à New York sous le n° APA#8404.03.006