ARMAN, Pierre Armand FERNANDEZ, dit (1928 -20... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
CLINT EASTWOOD (PETIT PORTRAIT ÉCLATÉ) 2003
Technique mixte, pièces de revolver et ciment
Signé et numéroté 17/50
63 x 52 x 12 cm
Répertorié dans les archives ARMAN STUDIO à New York sous le n° APA#8404.03.006