ARMAN, Pierre Armand FERNANDEZ, dit (1928 -20... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
LES SECRETS DE LA VICTOIRE 1995
Victoires de Samothrace en bronze à patine verte nuancée découpées et ressoudées ensemble
Signé et numéroté EA 5/10
Bocquel Fondeur
28 x 25 x 22 cm