Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

LES SECRETS DE LA VICTOIRE 1995 Victoires de Samothrace en bronze à patine verte nuancée découpées et ressoudées ensemble Signé et numéroté EA 5/10 Bocquel Fondeur 28 x 25 x 22 cm