KAZAK MOGHAN fin XIXème siècle (caucase)
Champs... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Champs bleu nuit à 5 caissons crénelé en escalier incrusté de tarentules et sabliers polychromes bordure principale ivoire à originales fleurs géométriques
215x100cm