Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

KAZAK MOGHAN fin XIXème siècle (caucase) Champs bleu nuit à 5 caissons crénelé en escalier incrusté de tarentules et sabliers polychromes bordure principale ivoire à originales fleurs géométriques 215x100cm