Broche rosace en or gris (750) et platine (925) à motif ajouré centrée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de petits diamants de taille ancienne et rubis en alternance.
Epingle en or gris (750).
Poids brut: 16 g. - Diam. : 4 cm.