Lot n° 39

Estimation :

Broche en or gris (750) et platine (950) à motif de volutes et fleurettes ornée de diamants de taille ancienne ou taillés en rose et d'une perle de culture en pendant. Soudures. Poids brut : 7,32 g. H. : 4,5 cm. On joint : Un débris d'argent (925). Poids : 2,9 g.