Lot n° 25

JAEGER LE COULTRE

Estimation :

Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Cadran à fond crème à index bâtons et flèches appliqués pour les heures et trotteuse à 6 heures. Boîtier numéroté 130792. Mouvement automatique. Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 65,70 g. Diam. boîtier : 32 mm - Long. : 21 cm. Petites soudures au bracelet.