Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran signé indiquant les heures en chiffres arabes et index.
Bracelet en or jaune (750) tressé.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 37,2 g.- Long. : 16 cm.