Lot n° 18

FRED, modèle Pretty woman,

Estimation :

Montre bracelet de dame en acier, cadran ovale signé à fond noir, index ornés de petits brillants. Mouvement à quartz. Numérotée FD 032110 Larg. bracelet : 3 cm. Avec coffret et certificat.