Lot n° 15

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or gris (750) à lunette sertie de petits diamants de taille 8/8. Cadran à fond crème signé à index bâtons appliqués et peints. Bracelet en or gris amati (750) articulé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 39,4 g. - Long. bracelet 16 cm. - Diam. boîtier : 2 cm.