Lot n° 11

GIRARD PERREGAUX modèle Gyromatic

Estimation :

Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal, cadran à fond crème à index bâtons et chiffres arabes appliqués. Mouvement automatique. Bracelet en métal rapporté. Usures et petits accidents. Ecrin.